光纤跳线价格

尾纤报价

,开厂17年,ISO9001:2015质量体系认证,24小时热线:0755-83570641
实地认证
位置:光纤跳线报价 -> 光纤产品
JFOPC-4PSD FC/PC-FC/PC 单模 单芯 3.0mm 1米 光纤跳线
FC/PC-FC/PC 单模 单芯 3.0mm 1米 光纤跳线
 LC/UPC-SC/APC 单模 双芯 3.0mm 3米 光纤跳线
LC/UPC-SC/APC 单模 双芯 3.0mm 3米 光纤跳线
 ST/UPC-LC/UPC 单模 单芯 3.0mm 3米 铠装 光纤跳线
ST/UPC-LC/UPC 单模 单芯 3.0mm 3米 铠装 光纤跳线
JFOPC-1PMD SC/UPC-ST/UPC OM2 双芯 3.0mm 2米 光纤跳线
SC/UPC-ST/UPC OM2 双芯 3.0mm 2米 光纤跳线
JFOPC-10AS12 MPO/APC-MPO/APC 单模 12芯 3.0mm 2米 束状光纤跳线
MPO/APC-MPO/APC 单模 12芯 3.0mm 2米 束状光纤跳线
 FC/UPC 单模 单芯 3.0mm 3米 光纤尾纤
FC/UPC 单模 单芯 3.0mm 3米 光纤尾纤
 FC/PC 单模 12芯 0.9mm 1.5米 光纤尾纤
FC/PC 单模 12芯 0.9mm 1.5米 光纤尾纤
 LC/PC 多模 单芯 0.9mm 0.5米 光纤尾纤
LC/PC 多模 单芯 0.9mm 0.5米 光纤尾纤
 ST/PC 多模 单芯 1米 OM3 光纤尾纤
ST/PC 多模 单芯 1米 OM3 光纤尾纤
JFAD-1PSD SC/PC 单模 双联 光纤适配器
SC/PC 单模 双联 光纤适配器
JFAD-1PSS SC/PC 单模 单联 金属光纤适配器
SC/PC 单模 单联 金属光纤适配器
JFAD-2PSD LC/UPC 单模 双联 光纤适配器
LC/UPC 单模 双联 光纤适配器
返回首页工厂展示嘉富证书通信产品光纤资讯人才招聘在线留言XML网站地图
版权所有©光纤衰减器光纤适配器光纤回路器厂家——深圳市嘉富光通信有限公司
粤ICP备11027157号-2
嘉富