您好!欢迎进入广州某某楼宇智能科技有限公司官网 !

联系我们
服务热线
020-66889888
邮箱:admin@163.com
地址: 广州市博文路唐南大厦A座58室
当前位置:主页 > 产品中心 > 光纤衰减器 >
  • FC/APC SM【单模】阴阳式光纤衰减器

    〖 FC/APC单模阴阳式光纤衰减器〗详情: 规格参数: 编码:JFAT-4ASP05品牌:JFOPT 工作波长:1310nm,1550nm衰减精度:0.5(1-10);1.0(11-20)dB 偏振相关损耗:0.2dB最大光输入功率:200mW 连接头:......【点击详情】

  • FC/PC阴阳式光纤衰减器

    〖 FC/PC阴阳式光纤衰减器〗详情: 规格参数: 编码:JFAT-4PSP01品牌:JFOPT 工作波长:1310nm,1550nm衰减精度:0.5(1-10);1.0(11-20)dB 偏振相关损耗:0.2dB最大光输入功率:200mW 连接头:FC工作温......【点击详情】

  • ST/APC SM【单模】阴阳式光纤衰减器

    〖 ST/APC单模阴阳式光纤衰减器〗详情: 规格参数: 编码:JFAT-3ASP15品牌:JFOPT 工作波长:1310nm,1550nm衰减精度:0.5(1-10);1.0(11-20)dB 偏振相关损耗:0.2dB最大光输入功率:200mW 连接头:......【点击详情】

  • ST/PC单模阴阳式光纤衰减器

    〖 ST/PC单模阴阳式光纤衰减器〗详情: 规格参数: 编码:JFAT-3PSP15品牌:JFOPT 工作波长:1310nm,1550nm衰减精度:0.5(1-10);1.0(11-20)dB 偏振相关损耗:0.2dB最大光输入功率:200mW 连接头:S......【点击详情】

  • LC/APC阴阳式光纤衰减器

    〖 LC/APC阴阳式光纤衰减器〗详情: 规格参数: 编码:JFAT-2ASP03品牌:JFOPT 工作波长:1310nm,1550nm衰减精度:0.5(1-10);1.0(11-20)dB 偏振相关损耗:0.2dB最大光输入功率:200mW 连接头:LC工作......【点击详情】

  • SC/APC阴阳式单模光纤衰减器

    〖 SC/APC阴阳式单模光纤衰减器〗详情: 规格参数: 编码:JFAT-1ASP16品牌:JFOPT 工作波长:1310nm,1550nm衰减精度:0.5(1-10);1.0(11-20)dB 偏振相关损耗:0.2dB最大光输入功率:200mW 连接头:......【点击详情】